Как влияет длительность заявления соседа на продажу комнаты - необходимость нового заявления или сохранение действительности?

• г. Белорецк

При подготовке продажи комнаты я подготовил у натариуса с оседом его отказ от покупки комнаты но покупатель отказался от покупки (договоренность устная) теперь есть второй покупатель но продолжительность заявления соседа от покупки состовляет 9 месяцев дествителено ли заявление соседа по срокам на продажу или надо делать новоею.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если условия договора - не изменились. то не нужно. Но лучше -подстраховаться.