Обвинения в групповом избиении после драки рядом со школой - что делать?

• г. Иркутск

Рядом со школой произошла драка, зачинщик драки и его родители обвиняют 3 мальчиков, в групповом избиении, хотя мальчик что начал драку со слов ребят первым налетел и начал бить, теперь нас пугают пдн, что нам делать в этой ситуации, попасть на учёт не очень хочется, ведь в будущем последствия для детей будут.

Ответы на вопрос (2):

Постарайтесь уладить конфликт без привлечения органов. Для этого надо родителям уметь искать компромисс. В т.ч., если был причинен ущерб, возместить его.

Можете тоже пугать ПДН.