Скажите пожалуйста что за повестка? Ничего не понимаю, никакого отношения к этому не имею.

• г. Саранск

Скажите пожалуйста что за повестка? Ничего не понимаю, никакого отношения к этому не имею.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Какое-то ООО каскад.

Ну вызов в ИФНС, сходите и скажите, что не имеет к этому никакого отношения.

С уважением.

Видимо проводят проверку по данному ООО и вы засветились где-то.