Вопрос о закрытии долгов за восьмой класс ребенка при переводе в другую школу

• г. Краснодар

Если ребенок условно переведен в восьмой класс то может ли школа закрыть долги за восьмой класс при переходе в другую школу? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

А с чего школа должна закрывать долги вашего ребёнка? У неё нет такого права.

Просто классный руковод моего ребенка сказала что если он отстался но второй год или условно переведен в восьмой класс то при переходе в другую школу предыдущая школа может закрыть долги за седьмой класс и унее была одно такая ученица и школа ей закрыла долг ответь пожалуйста.

Просто классный руковод моего ребенка сказала что если он отстался но второй год или условно переведен в восьмой класс то при переходе в другую школу предыдущая школа может закрыть долги за седьмой класс и унее была одно такая ученица и школа ей закрыла долг ответь пожалуйста вот поэтому я и интересуюсь может ли школа закрыть долг за восьмой класс моему сыну если он переведен условно в восьмой класс.