Можно ли перевести ребенка на индивидуальную форму обучения вне дома, если школа предлагает оставить на второй год или перейти в другую школу с адаптивной программой?

• г. Ставрополь

Ребенок условно переведен в 7 класс, но не смог закрыть академическую задолженность по математике за 6 класс. Школа предлагает оставить на второй год или переходить в другую школу с адаптивной программой. Могу ли я перевести ребенка на индивидуальную форму обучения вне дома? Может ли школа мне в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

Да можете перевести ребёнка.