Оспаривание долга за капитальный ремонт - возможно ли решение в суде?

• г. Салехард

Можно ли оспорить долг за капитальный ремонт в суде. В апреле 2022 г пришла квитанция за капитальный ремонт с долгом в 36 тысяч, ранее квитанции не приходили, договор с организацией не заключали. Сегодня пришло судебное решения о том, что я должен заплатить долг за капитальный ремонт с 2017 года.

Ответы на вопрос (4):

Частично сроки давности вышли, половину примерно можно отбить будет. ЗА 3 года придется заплатить.

Здравствуйте. Конечно можно оспорить. Необходимо изучить судебный акт. Если был вынесен судебный приказ, то его нужно отменять. Для этого направить в суд возражение. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.

Вы получили судебный приказ? Если да, то в течение 10 дней подайте в суд возражения.

Вам следует обжаловать судебный акт.