Неправильно продали земельный участок - что делать, если оказалось, что он принадлежит другому владельцу?

• г. Иркутск

Купили земельный участок, продавец показал какой именно мы купили участок, 2 раза сверял, после покупки сказал, что теперь он принадлежит нам и может приступать к стройке дома. Дом построили, начали вводить дом в эксплуатацию и делать документы, оказалось что земельный участок этот не наш и владелец другой человек, наш земельный участок на другой улице оказывается. Хотя продавец 2 раза показывал нам этот участок и сверял его по документам, вообщем он напутал всё. Что делать в такой ситуации? Нашла владелицу этого участка, она не хочет меняться с нами землями, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нельзя заставить собственника поменяться с вами.