Вопрос продления контракта и условия для военнослужащих после достижения предельного возраста

• г. Владивосток

У меня контракт закончился 24.01.22 года выслуга лет составляет 20 лет. Возраст 46 лет контракт был заключён до достижения 45 лет (придельного) возраста. Четверо детей из которых 3 несовершеннолетних. В данный момент прохожу ввк по состоянию здоровья. Могут ли продлить со мной контракт автоматически если я рапортов на продление не писал, категория годности не установлена. За контракт денежное довольствие не получаю с момента окончания контракт?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.