Экзаменатор дал задание ехать на максимально разрешенной скорости, не заметив знак ограничения скорости.

• г. Москва

Экзаменатор дал задание двигаться со скоростью максимально разрешённой скоростью. На данной полосе оказалось, что она была 90 км/ч, но по левую полосу 70 км/ч, т.к. висел знак. А с правой стороны он закончил своё действие на перекрестке. В ходе экзамена не было заметно этого знака.

Ответы на вопрос (1):

И? Вопрос у вас в чём?

С уважением.