Требование выплаты расчета и компенсации - обращение к работодателю через мессенджеры

• г. Нижний Новгород

Помогите пожалуйста составить обращение к работодателю, или требование о выплате расчета и компенсации за каждый день просрочки.

Просьба связаться в вотсап или телеграмм.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Здравствуйте.

Юристы Ваших контактов не видят и первые к Вам не обращаются.

Вы можете выбрать сами юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

С уважением.