Как восстановить бумажный чек после оплаты штрафа без информации о способе оплаты и месте оплаты?

• г. Москва

У меня такой тяжёлый и при этом довольно понятный вопрос. Я оплатил штраф 8 месяцев назад, и не помню через кого (человек), онлайн или наличными, и где оплачивал вообще не помню. Но есть доказательства, что он оплачен и висит в базе как ОПЛАЧЕНО! И квитанция тоже имеется.

Вопрос, как мне восстановить бумажный чек?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать запрос в банк.