Требуют квитанцию о оплате штрафа ГИБДД, не помню, отдавал ли ее судье или нет

• г. Краснодар

Оплатил штраф в гбдд полтора года назад. Не помню отдовол ее судье или нет. сейчас требует квитанцию суд. пристов. Что делат квитанциии не могу найти. Помню хорошо что штраф оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Если оплачивали через банк, то возьмите выписку, либо обратитесь в само ГИБДД, что бы вам выдали справку об отсутствии задолженности