Сын пришёл с армии 4 месяца назад могут ли его призвать по мобелизации или существует какаято отсрочка.

• г. Иваново

Сын пришёл с армии 4 месяца назад могут ли его призвать по мобелизации или существует какаято отсрочка.

Ответы на вопрос (3):

Сын пришёл с армии 4 месяца назад могут ли его призвать по мобелизации или существует какаято отсрочка.

Могут. Отсрочки нет.

Да, могут отсрочка не предусмотрена.

В любое время вправе призвать вновь.