Скажите пожалуйста, имеет ли право Восточный банк без моего согласия передать, продать мою задолженность, кредит Совкомбанку?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, имеет ли право Восточный банк без моего согласия передать, продать мою задолженность, кредит Совкомбанку?

Ответы на вопрос (2):

Может, если это предусмотрено договором, читайте что там написано?

Здравствуйте Оксана! 14 февраля 2022 года банк Восточный присоединён к Совкомбанку, который стал правопреемником его активов и обязательств.