Восточный экспресс и Совкомбанк объединились - что произошло с картой Халва и кредитом в Восточном банке?

• г. Хабаровск

Восточный экспресс и совкомбанк обьеденились был кредит в восточном и карта халва в совкомбанке пополнили карту халва а там сказали что эти деньги они списали в счёт погашения восточного банка в праве они так делать ведь я согласия не давал и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с соответствующими договорами (кредитный по банку Восточный, и договор по карте халва в Совкомбанке).

Возможно, договором предусмотрено безакцептное списание денег (то есть без Вашего распоряжения) в рамках счетов в Совкомбанке.