Что делать после обжалования решения ПК - явиться в военкомат или ждать новую повестку?

• г. Волгоград

После обжалования решения ПК, должна придти НОВАЯ повестка? Или я обязан явиться сам? Или ещё такой вариант, суд закончится в непризывное время, после этого моя явка в военкомат обязательна или нет? И такой вариант если суд закончится в призывное время… нужно ли являться или ждать НОВУЮ повестку?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от решения суда. И будет ли обжалование потом. Пока идет рассмотрение - живите спокойно.