Могу ли я быть призванным на военные сборы, имея категорию запаса 2 и ограниченную годность?

• г. Тула

Могут ли меня призвать на военные сборы. В военном билете Категория запаса:2; Группа учета: РА; Состав: Солдаты; Номер ВУС:999; Полное кодовое обозначение ВУС:999000 А; Наименование воинской должности и военно-учётной специальности: Не имеющий военной подготовки, ограниченно годен к военной службе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наданном этапе вас не призовут.