Штрафы после снятия авто с учёта - на кого обратить внимание и можно ли ими пренебречь?

• г. Екатеринбург

Приобрел авто, на себя на учёт не ставил, предыдущий владелец снял с учёта. Несколько месяцев ездил на старых номерах, штрафы с камер не приходили. После того как остановили ГАИ и забрали номера и СТС, пришли все штрафы с камер за несколько месяцев. Должен ли я их оплачивать? На кого вприниупе пришли они, так как в информации о штрафе не указан нарушитель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По сути, вы нарушили закон тем что не поставили авто на учет и вам могут вменить все штрафы с момента снятия с учёта авто предыдущим владельцем.

Интересно девки пляшут. Так как штрафы выписаны на машину, а по договору купли-продажи вы владелец машины, вы и обязаны платить.