Нашла страховое свидетельство (пенсионное) . Как найти человека.

• г. Краснодар

Нашла страховое свидетельство (пенсионное) . Как найти человека.

Ответы на вопрос (1):

Передать находку в полицию и избавится от проблемы. Советую в следующий раз не подбирать чужие документы, поскольку вас могут обвинить в краже.

Спросить
Пожаловаться

Я с другого города приехала учиться в университет и также работать, в страховом пенсионном страховании другая фамилия, так как я её сменила и свидетельство имеется о перемене имени, могут ли меня взять на работу, и сменить страховое пенсионное свидетельство?

Нашла недавно страховое свидетельство Свадебного страхования на моих детей. Свидетельства в наличии, минимальные выплаты (страхователь умер) сделаны. Куда можно обратиться, чтобы получить по страховке. Срок получения должен был быть в 2001 г. Спасибо.

Работодатель отчислял страховые взносы на счет рабочего (страховое пенсионное свидетельство), накопилось 32 тыс. рублей пока человек работал. Человек умер, не дожив до пенсионного возраста. Может ли жена получить эти накопления, в каком размере? Если да, то выплату должен осуществить пенсионный фонд?

В паспорте и в страховом свидетельстве гражданина РФ имеется не соответствие в строке «место рождение». Как заменить страховое свидетельство?

Я потерял пенсионное страховое свидетельство проживаю в городе.

Барнаул а регистрация в Угловском рой-оне. Могу я получить пенсионное страховое свидетельство в Барнауле.

У моей бабушки оформлена льгота по инвалидности на электроэнергию, и энергетики в ходе перепроверки базы данных запросили документы и в том числе страховое пенсионное свидетельство. Бабушке 80 лет, перестала работать она в 1994 году, а страховые пенсионные свидетельтва начали оформлять и выдавать после 1997 года. Естественно, у нее его нет. нужно ли и можно ли оформлять эту карточку пенсионеру неработающему с 94 года. Вправе ли разнообразные организации требовать предъявления этого документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я домохозяйка, пенсионное страховое свидетельство не получала. Не работаю уже более 15 лет. Будут ли у меня проблемы при получении свидетельства? Спасибо!

Документы находились у гражданской жены поспорт она вернула а страховое пенсионное свидетельство нет. Может ли она по ксерокопии паспорта и пенсионному свидетельству получить кредит или как то навредить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение