Пришла повестка на вацап, с работы не отпускает директор, говорит, что это не является документом, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла повестка на вацап, с работы не отпускает директор, говорит, что это не является документом, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Всё правильно говорит ваш директор.

С уважением.

Работодатель прав. Повестку должны вручить лично в руки под роспись.

Забить и продолжать работу.

Можете не переживать, пока что повестку не вручили вам в руки, вам никуда не нужно идти.

По смыслу ничего не делать, повестка должна вручаться лично в руки.

Здравствуйте. Повестка по WhatsApp это ненадлежащая форма извещения. Повестка приходит в почтовый ящик.

С уважением.

Здравствуйте! Все верно. Повестку Вы получаете лично на руки.