Если в семье трое детей, но двое из них ни его а мы состоим в браке. Могут ли мобилизовать мужа.

• г. Лянтор

Если в семье трое детей, но двое из них ни его а мы состоим в браке. Могут ли мобилизовать мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно избежать мобилизации.

Могут мобилизовать, потому что двое детей не его и у мужа нет законной обязанности из содержать. Отсрочку получают отцы трёх детей до 16 лет.