Как повысить температуру подачи воды в системе отопления и изменить температурный график в сторону увеличения на 35 градусов?

• г. Краснодар

Как повысить температуру подачи воды отопления в дом и поменять температурный график в сторону увеличения на 35 градусов? Если температура батареи 35 градусов а по санпину должна ыть 90 градусов. На входе в дом 70 гродусов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это к сантехникам вопрос.