Как обосновать отказ от тестирования на наркотики в школе - законные основания

• г. Южно-Сахалинск

На что ссылаться при отказе от тестирования в школе на наркотики. Они говорят, что отказ не принимается, в противном случае будут проблемы. Я отказ написала, но хочется подкрепить моё решение законным основанием.

Ответы на вопрос (2):

Вот пусть скажут какие проблемы.

И пусть они ссылки на закон дадут, где написано, что это обязательно.

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.