Вопрос в дкп указана сумма на много меньше чем в реальности, как доказать что сумма была на много больше при расторжении дкп.

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос в дкп указана сумма на много меньше чем в реальности, как доказать что сумма была на много больше при расторжении дкп.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, это крайне тяжело доказать. Обычно пишут дополнительно расписку либо иное соглашение.

Никак и не докажете. Именно на жадности и ЛОВЯТ лохов. (говорят меньше налоги платить будете), а результат один. Сделку признают недействительной, и вместо больше оплаченной суммы, возвращают копейки.