Скажите пожалуйста, спишется ли долг у ФССП добровольцев СВО? СПАСИБО!

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, спишется ли долг у ФССП добровольцев СВО? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, не спишется. Но можно по заявлению приостановить выплаты.

Списываться будут (!) только долги погибших или получивших инвалидность (I-й группы). Списания будут происходить банком.

Добрый день, вы вправе обратиться в ФССП с заявлением о приостановлении исполнительного производства, но долг не спишется.

Надо поменять мнение