Если в двух гос больницах есть заключение язвы а от военкомата нет язвы как это доказать при мобилизации?

• г. Ростов-на-Дону

Если в двух гос больницах есть заключение язвы а от военкомата нет язвы как это доказать при мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Назначение получить на ВВК.

Добрый вечер, вам необходимо обжаловать решение в военкомате, что бы созвали комиссию, пишите там заявление и они обязаны рассмотреть.

Просите проведения ВВК.

Контракт не подписывать, если что.