Мошенники требуют деньги за доставку посылки из Швейцарии - как не попасть на их уловки?

• г. Москва

Пришла бандероль из швейцарии в ней золотое украшение подарок шоколадка и 100 евро.

Со службы доставки звонят и говтрят надо заплатить 2300 р курьеру, за доставку, 4600 р то что нашли валюту и еще 10540 руб юристу чтобы решить вопрос с таможней. Что делать я уже заплатила, 2300 р и 4600 р. Ждут 10540 р.

Платить или это развод. Если можно написать в WhatsApp

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, это развод. Пошлите их лесом.

Конечно это развод!

Мошенники (ст. 159 УК РФ)

Актуальный вид мошенничества сейчас.

Как же так то?

Неужели Вам 5 лет, что Вы поверили во всю эту билеберду о заграничном друге..

Это мошенники, конечно..