Как досрочно расторгнуть договор "Страхование жизни" в Сбербанке?

• г. Москва

Как досрочно расторгнуть договор "Страхование жизни" в Сбербанке?

Ответы на вопрос (3):

Путем написания заявления в банк и в страховую компанию. Только если это связано с кредитом, то могут процентную ставку пересчитать.

Утро доброе. Любое досрочное расторжение - по письменному заявлению, Елена Сергеевна.

Нужно обратиться в банк к оператору он подскажет либо либо составить сам а вы распишитесь.