Украл прах из колумбария и отравил человека - какие законы нарушил и как накажут?

• г. Воронеж

Я украл прах человека из колумбария и подсыпал его незнакомцу в напиток, после чего сообщил ему о содеянном. Какие законы я нарушил и какое наказание меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации больше закон совести применим чем законодательство государства.