Украл прах из колумбария и отравил человека - какие законы нарушил и как накажут?

• г. Воронеж

Я украл прах человека из колумбария и подсыпал его незнакомцу в напиток, после чего сообщил ему о содеянном. Какие законы я нарушил и какое наказание меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации больше закон совести применим чем законодательство государства.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Человека поймали в наркотическом опьянении за рулем, а он на условном сроке. Наркотик ему подсыпали в лимонад (водитель этого не знал), какое наказание грозит человеку (какая статья), если он признается на суде, в что он подсыпал наркотик?

На моем автомобиле порезали ножом 4 автомобильные шины. Человек, который это сделал, сознался в содеянном. Какое его ждет наказание?

Сантехник взял деньги без квитанции. Какие законы он нарушил? Если нарушил, то какое наказание предусматривает закон за такой проступок?

Молодой человек зарегистрировал в квартире 20 человек: был суд, наказания не было - попал под амнистию. Второй раз регистрирует 7 человек, какое наказание ему грозит за содеянное? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту, меня остановила военная полиция и обнаружили у меня спиртной напиток какое наказание меня ждёт за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение