11 летний украл ноутбук стоимостью 21600 рублей, ноутбук так и не нашли. Какое наказание его ждет? Какое наказание ждет родителей?

• г. Евпатория

11 летний украл ноутбук стоимостью 21600 рублей, ноутбук так и не нашли. Какое наказание его ждет? Какое наказание ждет родителей?

Ответы на вопрос (1):

Насчет ребенка Вам уже отвечали - поставят на учет. С родителей может быть взыскан ущерб, причиненный неправомерными действиями их ребенка.