Жизнь с отчимом-алкоголиком - попытки избавления и борьба с зависимостью в семье из 4 человек

• г. Ижевск

Я живу в семье 4 человек и у нас в семье есть отчим, он алкоголик, работает неделю зарплату получает и пропивает всё, ни как не можем избавиться, у меня есть брат от него, говорит что уйдёт и заберёт его ему 2 года, он курит, замещан в наркоте, ни как не можем избавиться, мне щас 13,а в 5-6 лет бил нас с мамой, и угрожал, помогите чем нибудь, хотим его на войну отправить, к матери он не едет.

Ответы на вопрос (1):

Кто собственник жилья?