Я условно осужден и ранее отбывал реальный срок наказания, призовут ли меня по мобилизации.

• г. Москва

Я условно осужден и ранее отбывал реальный срок наказания, призовут ли меня по мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если статья не тяжкая или особо тяжкая, более того повестку могут вручить когда придёте отмечаться, практика такая уже есть.