Хочу узнать сидит человек в СИЗО или его уже этапировали?

• г. Владивосток

Хочу узнать сидит человек в СИЗО или его уже этапировали?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

ГУФСИН РОССИИ

ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ ОСУЖДЕННЫХ

В настоящее время в зависимости от складывающейся эпидемиологической обстановки в субъекте Российской Федерации по месту дислокации учреждений уголовно-исполнительной системы в целях профилактики заноса и распространения новой коронавирусной инфекции постановлениями главного государственного санитарного врача-начальника ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН России могут вводиться временные ограничения, касающиеся, в том числе, порядка предоставления краткосрочных и длительных свиданий.

Рекомендуем заблаговременно перед посещением учреждения ГУФСИН России по Приморскому краю для проведения длительного свидания с осужденными родственникам уточнять о действующих режимно-ограничительных мероприятиях у администрации посещаемого учреждения. Контактная информация по учреждениям края.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧРЕЖДЕНИЯМ КРАЯ

Учреждения

Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний

по Приморскому краю

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Как узнать адрес, где сидит человек. В какой тюрме. Его арестовали в начале марта в астане, потом этапировали незнаю куда.

Как могу узнать этопировали ли или находится в сизо?

У меня такая ситуация, муж осужден и находится в СИЗО. УФСИН этапировало его в Брянск, пробыл там 10 дней. Потом выяснили, что этапировали ошибочно и вернули назад в СИЗО. Что я могу предпринять в этой ситуации?

Добрый день! Если человека посадили, предположительно этапировали в Ярославль, как узнать точно ли сидит и в какой тюрьме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Человек находился под следствием в Новосибирске, вынесли приговор, этапировали в Нижегородскую область, привезли в СИЗО. Насколько мне известно в СИЗО больше 20 дней не держат. А он там уже месяц сидит почти, передачи не принимают, свидания не дают. По какой причине не этапируют в лагерь?

Уже осужденный отбывал срок к СИЗО, но сегодня сообщили, что неделю назад его этапировали в Башкирию. Где и как узнать точную информацию о его местонахождении. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение