Хочу узнать сидит человек в СИЗО или его уже этапировали?

• г. Владивосток

Хочу узнать сидит человек в СИЗО или его уже этапировали?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

ГУФСИН РОССИИ

ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ ОСУЖДЕННЫХ

В настоящее время в зависимости от складывающейся эпидемиологической обстановки в субъекте Российской Федерации по месту дислокации учреждений уголовно-исполнительной системы в целях профилактики заноса и распространения новой коронавирусной инфекции постановлениями главного государственного санитарного врача-начальника ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН России могут вводиться временные ограничения, касающиеся, в том числе, порядка предоставления краткосрочных и длительных свиданий.

Рекомендуем заблаговременно перед посещением учреждения ГУФСИН России по Приморскому краю для проведения длительного свидания с осужденными родственникам уточнять о действующих режимно-ограничительных мероприятиях у администрации посещаемого учреждения. Контактная информация по учреждениям края.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧРЕЖДЕНИЯМ КРАЯ

Учреждения

Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний

по Приморскому краю

Подробнее ➤