Что делать, если муж ошибочно был этапирован и вернут в СИЗО?

• г. Тверь

У меня такая ситуация, муж осужден и находится в СИЗО. УФСИН этапировало его в Брянск, пробыл там 10 дней. Потом выяснили, что этапировали ошибочно и вернули назад в СИЗО. Что я могу предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к начальнику УФСИН по Тверьской области и попросить его оставить по месту Вашего проживания или где-то рядом в связи уважительных причин.