Неверный номер карты в больничном - что делать, если бухгалтерия отправила деньги на несуществующую карту?

• г. Воронеж

Бухгалтерия отправила в ФСС для оплаты больничного листа номер моей старой карты, которая уже не действительна и я ей не пользуюсь. Бухгалтер мне говорит, что я должна идти в тот банк куда ушли деньги и сама решать все вопросы. Подскажите, пожалуста, как я должна поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если у бухгалтера были данные новой карты, но она сама по ошибке отправила данные старой, то она должна решать.