Можно ли бывшему заключенному с неоплаченной судимостью присоединиться к ДНР или ЛНР в качестве добровольца?

• г. Южно-Сахалинск

Мне 52 года, имею не погашенную судимость ст. 222 часть 1, и ст. 222.1 часть 1. Осужден на 6 лет 6 месяцев с испытательным сроком 4 года, осужден в июле 22 года. Могу ли я пойти добровольцем в Днр, Лнр?

Ответы на вопрос (1):

Святослав, можете, см. "Кто считается добровольцем и как им стать?" Тульская пресса.

Подробнее ➤