Нету иска. Нету штрафа. В течении кокого времени мне надо встать на учёт в мвд.

• г. Волгоград

Скажите пожалуста. Освободился с ик строгого режима. Отсидел 8 лет. нету надзора. Нету иска. Нету штрафа. В течении кокого времени мне надо встать на учёт в мвд. и ещё у меня нет прописки. Спаибо.

Освободился не по удо из млс, надзора нет, в течении скольких дней надо встать на учет в отделе полиции, по месту прописки, и какое период времени надо будет еще посещать отдел этот?

Отбыл шесть лет в ик строгого режима по статья 162 часть 2.освободился по концу срока. Судом назначено шесть лет надзора как опасному рецидивисту. Попадает ли под амнистию статья о надзоре?

Я освободился 12 июня 2014 года отсидел до звонка 3 года 2 мес по 111 ч 1 строгого режима. В зоне суд осудил меня к надзору 6 лет осталось 6 мес до конца надзора не одного нарушения мне 59 лет выйдет амнистия к дню 75 лет победы. Коснуться она меня. Так же суд присудили 200 тыс за моральный вред здоровью половина я выплатил коснуться и это меня.

Если человек отсидел весь срок полностью по ст 228.2, 3.5 года строгого режима, без ограничения свободы. После освобождения дали 8 лет надзора и 2 отметки в месяц. Как снять надзор?

Освободился не по удо из млс, надзора нет, в течении скольких дней надо уведомить участкового в отделе полиции, по месту прописки, и какое период времени надо будет еще посещать отдел этот?

Суд установил мне административный надзор на 8 лет есть нарушения и ещё я уже отбывал 5 месяцев строгого режима за нарушение административного надзора, вопрос как мне снять этот самый надзор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Моему брату не дали надзор в исправительной колонии строгого режима, он не был злостнным нарушителем, статьи его не касаются надзора. Мой вопрос' Может ему кто нибудь другой дать надзор на свободе?

Я отсидел 15 лет строгого режима по окончанию срока мне установили надзор уже 3 года отмечают в ОВД осталось пол года хочу побыстрей снять надзор.

Я освободился с ИК приехал домой у меня нету надзора и я отсидел полностью срок без условно досрочного, мне нужно ехать вставать на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение