«Спор о ничтожности завещания без подписи и нотариуса - адвокаты требуют повторную экспертизу»

• г. Якутск

Составлено завещание в больнице без подписи умершего и без нотариуса. На завещании 2 подписи. Первичная судебно медицинская психиатрическая экспертиза показала вероятнее всего не мог не мог и не мог. Наш адвокат говорит о ничтожности завещания. Адвокат ответчика на кого составили завещание просит провести повторную экспертизу

. ЧТО же будет с завещание м?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, завещание будет признано ничтожным.

Зависит от повторной экспертизы.