Предупреждение от займодавца - требуется немедленная оплата по договору или активная работа будет проведена

• г. Ростов-на-Дону

[17.10, 11:06] +7 902 182-39-80: по причине того, что вы игнорируете оплату по вашему договору займа и не отвечаете на вызовы, мы будем вынуждены провести активную работу для мотивации по внесению платежа. Для исключения репутационных рисков, решите вопрос самостоятельно в течение часа

[17.10, 11:07] +7 902 182-39-80: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР БРАТИШКО ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ вам поможет или мне с ним поговорить?

Ответы на вопрос (5):

Обычная "пугалка" от коллекторов. Можете не обращать внимания.

Альбина Михайловна, напишите ему, что пожалуетесь в прокуратуру, если еще раз вам напишет. Долг скорее всего просрочен. Поэтому пусть подают в суд. Если все же подадут иск, обращайтесь к юристам сайта за помощью по подготовке грамотных возражений.

Добрый день! Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие.

Здравствуйте.

Если это смс, то игнорируйте. Это коллекторы. Если придется с ними общаться, то отправляйте их в суд. В случае угроз обращайтесь в полицию.

С уважением.

Написали мне что ко мне выезжают и что бы я при себе имела паспорт или Инной документ для предоставления личности имеют ли они права с меня требовать

Уточняющие вопросы Вы можете задавать в данном разделе. Никаких документов от Вас требовать не вправе. Вы вообще можете в квартиру никого не пускать.