Как удалить автомобиль с учета, если на нем есть запрет по решению суда?

• г. Курган

Я третий владелец автомобиля, приобрел его в 2013 году. Сейчас хотел снять с учета, а на нем запрет на регистрационные действия по определению суда от 2012 года еще в отношении первого владельца. Как быть в такой ситуации и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Только в суд с иском об исключении имущества из описи ареста.

Наталья, в таких ситуациях вопрос решается через суд, вам нужно доказывать, что вы добросовестный приобретатель и т.д.

В суд и обращайтесь.