Как можно правильно обжаловать налоговую задолженность? Если все справки предоставлены в налоговом кабинете?

• г. Санкт-Петербург

Как можно правильно обжаловать налоговую задолженность? Если все справки предоставлены в налоговом кабинете?

Ответы на вопрос (1):

Напишите обращение через личный кабинет, в течении 30 дней должны дать ответ. Ответ из вашей НИ можно обжаловать в вышестоящей.