На кого подавать иск, о признании права на наследство по закону выданное нотариусом, недействительным.

• г. Рязань

На кого подавать иск, о признании права на наследство по закону выданное нотариусом,

недействительным.

Ответы на вопрос (3):

На наследника. С чесноков

Смотря на каких основаниях подаете иск. Если нотариус виноват - на нотариуса. Если наследник - на наследника.

Константин, здравствуйте! Помимо указанного Вами требования, должно быть заявлено еще одно (как минимум). Какое - зависит от того, о чем идет спор. Обычно, в таких случаях иск подается к наследникам, принявшим наследство.

У Вас очень мало информации для полноценного ответа на Ваш вопрос.

С уважением,

Харченко О.В.