Как присутствовать на суде, если будут судить брата - режим доступа и рекомендации

• г. Москва

Если будут судить брата, смогу ли присутствовать на суде, если да, то как туда попасть, надо ли заранее записываться куда-то и тд.?

Ответы на вопрос (2):

Можете, но лучше этот вопрос согласовать с судьей.

С уважением.

Просто приходите с паспортом в суд и присутствуете в зале суда, процессы открытые у нас.