Исковые заявления (расторжение брака) в мировом суде принимают в порядке живой очереди или надо записываться заранее (Москва)?

• г. Москва

Исковые заявления (расторжение брака) в мировом суде принимают в порядке живой очереди или надо записываться заранее (Москва)?

Ответы на вопрос (5):

можете в порядке живой очереди или послать по почте

Можете его по почте отправить, заказным письмом с уведомлением о вручении. Тогда стоять в очереди не придется. Живая очередь.

Здравствуйте! Записи на принятие заявлений в суде нет. Вы можете направить исковое заявление заказным письмом с уведомлением.Удачи!

В порядке живой очереди. Подходите в канцелярию.

Владимир, по Вашему усмотрению. Можете направить почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложений. Можете подать в порядке живой очереди мировому судье.