Жена с Дисциркуляторной энцефалопатией борется за возвращение мужа из армии во время учений и перед отправкой на Украину

• г. Кемерово

Мужа мобилизировали, у меня Дисциркуляторная энцефалопатия уже был припадок. Сейчас он находится в учебной части, обращаласгв военную прокуратуру там мне не помогли. Как мне вернуть мужа, мало того что он ещё и пострадал на учении сейчас лежит в больнице с проткнутый ступой. На этой неделе хотят отправить его на Украину. Подскажите пожалуйста как мне его вытащить, у меня маленький ребенок, сама на уколах живу.

Ответы на вопрос (2):

НИКАК Вы его не вытащите, даже не старайтесь. Кто вам сказал что он ОСОБЕННЫЙ, и не должен служить по мобилизации? Дисциркуляторная энцефалопатия (ДЭ) встречается почти у каждого третьего. Детей рожать можете, здоровье позволяет? Значит может жить дальше со своим заболеванием. Не болейте и не расстраивайтесь. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И с вами, и с мужем.

У него нет оснований для освобождения от мобилизации.