Семье не хватает средств на домашнюю медицинскую помощь для выписки матери из больницы

• г. Ангарск

Мою маму хотят выписать из больницы в коме. Она лежит там уже месяц (2,5 недели в реанимации и 2 недели в нейрохирургическом отделении) так как лечение ее мозга медикоминтозным методом подходит к концу, но остается еще много медицинских факторов лечения (болиутоляющие уколы, замена трахиостомы, ежедневное откачивание жидкости из легких и промывание путей, а так же зондированное питание). Она безработная, полис имеется (самый обычный) 49 лет. Я бы с радостью забрала ее, но не хватает денег чтоб купить весь перечень лекарств, приборов и спец мебели. Так как я сейчас временно не работаю (сижу с мамой в больнице), у меня маленький ребенок, мужа нет, родственников как токовых тоже нет, живу в съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с данной просьбой в Управление здравоохранения Вашего города, возможно найдутся пути решения данной ситуации.