Где получить молочную кухню для ребенка при несовпадении прописки?

• г. Уфа

Положена ли молочная кухня ребенку, родилась 19.07.2022 в Москве и прикреплена к поликлинике в Москве и живут и работают родители в Москве, но прописана в Московсой области.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, она вашей семье не положена, только по месту регистрации.