Можно ли прекрепить себя и ребенка к поликлинике в Московской области, если прописаны в Москве?

• г. Москва

Скажите а могу я прекрипить себя и ребенка по временной регистрации в поликлиннику в московской области? Сами прописаны в москве и прекриплены сответсвено тоже в московской поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Если есть регистрация по месту пребывания в МО, можете прикрепиться к поликлинике по месту пребывания.