Как избежать штрафа за неустановку водомера в частном доме?

• г. Краснодар

Какой штраф за неустановку водомера на скважину в частном доме. Пригласила специалиста, чтобы поставить водомер, чтобы оплачивать за водоотведение. Он оказался из водоканала и озвучил штраф за отсутствие водомера в размере 200000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Хорошего специалиста нашли дорогого. Кто такой, кем представился, что предъявил, каким образом рассчитал штраф. Оставил ли какой-либо документ.

Бред, вызывайте специалиста из водоканала - только зачем?

Платили раньше как-то за водоотведение или нет? Если платили - то и платите дальше - зачем вам это счетчик и все сопутствующие проблемы!

Допустим, мы скважину за 150 тыс. пробурили - и еще столько же отдать за штраф? Первый раз такое слышу, чтобы скважину узаконивать нужно было, да и на каких основаниях.

Удачи!

Метка" www.9111.ru Коллеги - пользователь "полезный и благодарный".

Что мне делать, чтобы узаконить скважину?