Применение газопровода низкого давления для создания забора - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Можно ли приваривать к опорам газопровода низкого давления прожилины и прикручивать проф лист и использовать это строени как забор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ни в коем случае. В случае аварии газовой трубы, вы будете обвинены, придется оплачивать ни только штраф, но и материальный ущерб.